Пора обустраивать собственную крепость господа!

На планете земля начался новый виток истории - поздравляю! Убийство посла России в Турции и теракт с наездом грузовика в Берлине это лишь часть того, что скоро станет обыденностью. Новый мировой порядок о котором так долго говорили свершился, только совсем не тот который планировали.

Хотя, если подумать, то возможно именно это и планировали. 
Очевидно одно - исламисты уверены в себе. Их ряды не редеют, а пополняются с каждым днем и теперь не важно где вы живете и что вы думаете о своем соседе. Завтра вы возможно узнаете из телевизионного ящика, что он совсем не тот вежливый молодой человек за кого себя выдавал. Таких как он гораздо больше, чем вы можете это представить  в самом кошмарном сне. И не нужно думать, что это касается только западных стран.
В 99-ом русская супружеская пара в кафе у ст.м.ВДНХ призналась, что приняла ислам. Они не скрывали, что таких как они много и что вера в то, что за исламом будущее крепнет с каждым днем. Мне тогда это показалось аномалией, но еще через год я вновь стал свидетелем подобного рода заявлений. Стало понятно, что процесс идет полным ходом!
Не хочу брать на себя роли пророка, но мир уже никогда не будет таким каким был - впереди войны, много войн и не только такие как между странами или как в Сирии. Завтра в любом городе может начаться война, совершенно неожиданная и непонятная от того и более жестокая чем все то, что мы до сих пор видели. В самых спокойных странах по телевидению все чаще и чаще будут говорить о террактах и вы наконец окажетесь внутри хаоса, который как бы уже привычен...  
Пора обустраивать собственную крепость господа! Возвращайтесь в свою крепость!


Комментарии

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения