Почему Эхо Москвы молчит про экстрадицию Лапшина?

Вот интересную вещь заметил... Загадка лично для меня!
Сегодня практически все информационные агенства, под рубрикой "Новость дня" выставили сенсационное сообщение о решении белорусских властей выдать блогера Лапшина Азербайджану.


Новость довольно звонкая. МИД России выступило с заявлением о несогласии с выдачей Лапшина Азербайджану. Аналогично высказался Госдепартамент США. Израиль против. Армения выразила свою позицию. Короче звонко!
Но этот звон не дошел до ушей не только Лукашенко...
Обычно я просматриваю что-там по разным вопросам трендят на Эхо Москвы и ожидал услышать что-то интересное, но вместо этого наткнулся на очень странное обстоятельство.
На сайте Эхо Москвы по запросу "Александр Лапшин" гробовая тишина...
Хотя раньше, по другому поводу, Венедиктов высказывался о том, что журналисты должны пользоваться экстерриториальностью и, в связи с этим, упоминал Нагорный Карабах, посчитав, при этом, нужным, заметить будто Нагорный Карабах отторгнутая территория.
Эхо Москвы

Но тут ни слова про Лапшина, ни единой критики в адрес Лукашенко и Ильхама Алиева Это там где каждый мнит себя единственным рупором демократии! Не странно ли?



Комментарии

Отправить комментарий

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения