История транснационального армянского терроризма в XX столетии

Азербайджанский агитпроп не жалеет сил и средств, чтобы привлечь на свою сторону различного рода политиков, аналитиков и экспертов по всему миру, но, судя по всему, ответственные за это дело быстро обнаружили, что все не так просто как могло показаться.

Оказалось, что порядочные люди, даже за порядочную мзду, не согласны выставлять себя на посмешище и говорить то, что противно логике, фактам, реальности и истории. От того не долго думая азербайджанский агитпроп сделал ставку на тех кого попало...
Один из таких попавших некто Олег Кузнецов многоговорящий фейс которого много раз представлен в этой статье.
В чем нельзя отказать этому бескрылому двуногому, так это в способности быстро раскумекать на какие харчи можно подзаработать на службе у Ильхама Алиева в качестве эксперта по всем армянским вопросам.
И, как говорится, Остапа понесло... Хотя - куда там Остапу?
Наш Олег то "российский военный эксперт"...


то "известный российский историк-кавказовед"...


то просто "российский политолог" (тут явно опечатка, должно быть "известный российский политолог" от которого, по азербайджанским меркам, совсем не так далеко до "великий российский политолог")
Правда источники не повествуют где помимо азербайджанских сайтов прославился своей известностью Олег Кузнецов, но это, как бы, дело тридесятое... Хотя, вполне возможно, что прославился Олег Кузнецов на ниве изобретательской деятельности.
Ведь, как оказывается, Олег Кузнецов еще и изобретатель. Изобрел он, вы не поверите, "Способ тампонирования трупов человека"...


Однако, совесть не позволила Олегу Кузнецову продолжить мирную и грандиознейшую деятельность изобретателя в то время когда на просторах вселенной были слышны  голоса жертв "армянского национально-религиозного экстремизма и политического терроризма"... Тут, как говорится, уже не до тампонов...
Пришлось бросить многообещающий бизнес по продаже тампонов для трупов и срочно написать книгу «История транснационального армянского терроризма в XX столетии».
Книга безусловно настолько же эпохальная, сколь и объективная. И какой же спрашивается ей быть, если написана она была при поддержке самого Центра стратегических исследований при самом президенте Азербайджана ...
 Потом была презентация книги в Баку. Собрался весь перецвет азербайджанской мысли, чтоб еще раз возмутиться армянской коварности и пожаловаться на боли в своих, сплошь утыканных ножами дашнаков, спинах.
Потом были многочисленные интервью, всем без исключения, азербайджанским СМИ и даже сьемки... И тут Кузнецов киксанулся, неа лажанулся... Короче говоря обнаружил себя как полного профана...



Оказывается, можно написать целую книгу не имея понятия о том, что пишешь. Олег Кузнецов даже не в курсе, что судебный приговор по делу о теракте в армянском парламенте был зачитан в далеком 2003 году, а фигуранты по делу отбывают пожизненное заключение.


Комментарии

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения