МИД Азербайджана комментирует выссказывание Лаврова

Ну вот пошли первые существенные комментарии из Азербайджана на заявление Лаврова...

Об этом заявление смотри здесь - "Лавров похоронил Мадридские принципы"
Экс-министр иностранных дел Азербайджана Тофиг Зульфугаров в интервью Азадлыг возмущается:

Глава МИД России впервые заявил, что освобождение земель и определение статуса Нагорного Карабаха должно решаться одновременно. Лавров, ссылаясь на резолюции СБ ООН, ошибочно интерпретирует их. В резолюциях вопрос ставится не так, как говорит Лавров. Там сказано об освобождении оккупированных территорий и уже потом об определении статуса.
Кто-то еще сомневается, что в позиции Минской Группы произошли существенные изменения?

.

Комментарии

  1. Для Армян с историей в 6000 лет, это Родина, а для кочевников-азеротурок от 1936 года -это территория подаренная советской властью, так -что пошли на х....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посещение эротических мест ни в коем случае не отменяется, но здесь игра в другой плоскости. Если прежде мадридские принципы были неудобоваримы для азербайджанской стороны, то теперь они совершенно неприемлемы, что и нужно армянской стороне, которая также не заинтересована в подписании какого-либо договора с "возвращением" территорий. Просто отдуваться за это приходится азербайджанской стороне.

      Удалить

Отправить комментарий

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения