Сент-Этьенн — Манчестер Юнайтед 0:1 (Мхитарян. 16 м)

Первый матч Лиги Европы между МЮ и  «Сент-Этьен» состоявшийся в Манчестере завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Прогнозы для "Сент-Этьен" и на этот раз были неутешительными. Мало кому верилось в то, что французы способны забить три безответных гола манкунианцам.
Все задавались одним единственным вопросом - Сумеют ли французы хотя бы дать бой?
Боя не получилось!
На 16-ой минута матча Мхитарян красиво перенаправляет прострел Маты в ворота Рюффье 0:1, но спустя 7 минут Мхитарян покидает поле уступив место Решфорду. На послематчевой пресс-конференции Жозе Моуриньо сообщил: "Мхитарян получил травму мышцы бедра и за 3 дня восстановиться не успеет. Без Мхитаряна и Каррика будет трудно в финале Кубка Англии с Саутгемптоном. Что касается травмы, то ее можно получить выйдя из дому или садясь в машину."
Вот собственно те 2 события которыми запомнился этот матч. МЮ идет вперед!

Составы команд.
 Сент-Этьен: Рюффье, Теофил-Катрин, Ф.Погба, Перрен, Малькюи, Пажо, Верету, Амума, Севе, Монне-Паке, Берич
Манчестер Юнайтед: Ромеро, Байи, Смоллинг, Блинд, П.Погба, Каррик, Янг, Мхитарян, Феллайни, Мата, Ибрагимович