Доктор Петросян отобрал пояс Пашпорина

В Москве  завершился долгожданный поединок между действующим чемпионом мира по версии W5 Артемом Пашпориным с легендой профессионального кикбоксинга Джорджио Петросяном.
На протяжении всех пяти раундов преимущество Петросяна было неоспоримо в результате чего судьи единогласно отдали победу Петросяну, который стал новым чемпионом мира по версии W5.
Легендарный представитель дивизиона средневесов Джорджио «Доктор» Петросян  признан лучшим кикбоксером мира вне зависимости от весовых категорий.
Уроженец Армении, выступающий под итальянским флагом, получил своё прозвище за безупречность и точность технических действий в ринге, а также способность побеждать сильнейших оппонентов с минимальным ущербом для себя самого.
В карьере Петросяна есть только два проигрыша из почти девяноста проведенных боёв, в восьмидесяти трёх из которых он одержал победы (в тридцати восьми – нокаутом).
После неожиданного поражения нокаутом от Энди Ристи в 2013 году Петросян вернулся на ринг спустя год, в самом начале 2015, и успел выиграть семь боев подряд.
В числе поверженных турок Эркан Варол, немец Энрико Кель, канадец Джош Джонси и представитель Британии Джордан Ватсон, которого Джорджио победил техническим нокаутом.

Комментарии

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Архив

Показать больше

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения