Чем заняты армянские диаспорские организации США?

Пока мы тут заняты выборами в парламент, азербайджанский пропагандистский локомотив на всех парах движется к заветной цели превращая чудовищную ложь в правду.



Палата представителей американского штата Аризона 23 февраля 2017 года приняла декларацию о признании Ходжалинского геноцида. 



Лично у меня возникают вопросы к армянским диаспорским организациям США, представители которых появляются на экранах наших телевизоров лишь чтобы сообщить о каком-то маленьком успехе - а делают ли они свое дело?
И к нашим журналистам тоже есть вопрос - не хотели бы вы взять интервью у глав диаспорских организаций и спросить у них каким образом подобные декларации проходят в законодательных органах США и почему они не в силах донести сведения о чудовищной лжи, почему не могут показать и доказать на сухих фактах правоту армянской стороны?



Комментарии

  1. Молчание в информационной войне означает поражение.Почему не показывают вот такие видеосюжеты,разъясняют американцам всю лживость азербайджанской пропаганды https://www.youtube.com/watch?v=ddAC4-mfBH0

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения