О создании тройственного Турецко-Российско-Азербайджанского союза.

С удивлением прочитал статью Гагика Гамбаряна (Գագիկ Համբարյան) с громким и длинным названием "Русские на блюдечке Арцах преподнесут Баку. Эрдоган сообщил о создании Турецко-Российско-Азербайджанского союза.".
 Если сказанное Гамбаряном действительно имеет место быть, а поводов не доверять ему как бы и нет, то это совершенно скандальная сенсация.


Это означает, что Армяно - Российским союзническим отношениям пришел конец, а ОДКБ накрылся медным тазом (во всяком случае по части членства Армении).

Далее Гамбарян проводит параллели с 1921 годом, когда Ленин поддавшись на сладкие речи Кемаля, поддержал его вооружением и золотом, принеся в жертву огромные территории Армении. В итоге Кемаль обманул Ленина.
Гамбарян советует Путину не совершать тех же ошибок...

Короче говоря мир прямо на глазах переворачивается и, совершенно неожиданно для себя, Армения предстала перед новыми вызовами.




Фрагмент видео 
"В ходе переговоров мы обменялись мнениями по региональной проблематике. В деликатном ключе обсудили Сирию, взаимодействие в рамках Организации Черноморского экономического сотрудничества, формирование трёхстороннего механизма консультаций Азербайджан–Россия–Турция, ситуацию в Нагорном Карабахе. Отметили со своей стороны ответственность, которая лежит на России в решении ряда проблем региона." 




Комментарии

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Архив

Показать больше

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения