Нушик Микаэлян - Одной семье из Алеппо...


Опять пишу про одну молодую семью из Алеппо. Писать буду кратко и внятно. Кто пожелает принять  участие, пусть напишет отдельным письмом мне - Нушик Макаелян (Նուշիկ Միքայելյան).




Семья живет в деревне Агавно. После долгих поисков сегодня нашла работу в Ереване для отца семейства. Он должен приехать в Ереван, чтобы пройти испытательный срок и должен иметь на эти несколько дней хотя бы сухой паек, также иметь деньги на поездку в Ереван и обратно и еще деньги на оплату в ОВИР за паспорт.
 Вопрос проживания в Ереване я сама лично решу, но если будет кто посодействует в размере 40-50 000 драм, будем благодарны.
Если с работой получится, то еще одна семья выберется из критического состояния.
 Главное, чтоб он сумел добраться до Еревана, чтоб встретиться с теми с кем уже я договорилась.
Печальных подробностей много. Все описанное лишь основное чем пока и ограничусь.
Благодарю тех людей кто тихо молча делает все возможное. Семья в данный момент не имеет денег даже на хлеб.
Одна акция помощи уже завершена. Тот кто пожелает перечислить деньги, перечислит непосредственно одному из членов семьи.

От меня - Когда армянин не рассуждая взваливает на себя функции государства, вокруг все расцветает, а сам он становится благороднее и величественнее меняя через себя и само государство. 
Чтобы связаться с Нушик Микаелян, нажмите на активную ссылку с ее именем и перейдете на страницу группы, где на армянском выставлено данное обращение.


Комментарии

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Архив

Показать больше

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения