Имеем ли мы право быть чем-то недовольны?

Надо заметить, что проблема коррупции в Армении не особенно интересна людям. Давно заметил, что статусы в социальных сетях связанные с проблемой коррупции набирают меньше всего лайков...

Обратите внимание ...

Статус со скандальным заявлением со стороны Союза Компаний по Информационным Технологиям Армении (СКИТ) под названием " СКИТ сообщает о злоупотреблениях и антигосударственный действиях", был выложен мною в 15:53.
Прошло более 4-х часов и ни одного моего френда не заинтересовало о каких таких злоупотреблениях и антигосударственных действиях говорит СКИТ.
Между тем это грандиозный скандал!  СКИТ обращает внимание на откровенный саботаж с попытками получения откатов и обращается к органам Национальной Безопасности с просьбой разобраться и привлечь к уголовной ответственности конкретных лиц и их вышестоящих начальников .

Будучи человеком от природы любопытным я выяснил некоторые подробности касающиеся конкретных лиц этого скандала и собираюсь рассказать об этом в своей следующей статье.
Но сейчас, пока, меня больше всего беспокоит наше с вами безразличие!
Если мы не научимся хотя бы поддерживать тех, кто предпринимает конкретные действия для создания нормальных условий жизни - без коррупции, то надеяться на что-то хорошее у нас не будет никаких причин, а главное мы не можем иметь никакого морального права на недовольство.


Комментарии

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Архив

Показать больше

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения