Духи от Куркджян, коньяк от Казумян и сигара от Увезян...

Чего только не способны достичь армяне находясь за пределами родины...
Из серии "Армянин один в поле воин" или "НуПагади тожэ армянин!!...


Во первых вспоминается Аво Увезян.




Взял человек и написал музыку для "Strangers in the night", продал Фрэнку Синатре и замутил сигарный бизнес. И не просто бизнес - импортозамещение кубинских сигар в США. Ничего себе да? 
А как вам, взять и наладить производство армянского коньяка в провинции Коньяк во Франции? Не верите? Погуглите фамилию "Казумян"!




Теперь вот друзья подкинули, вы не поверите, самый модный запах из Парижа от Куркджяна.




Не сочтите это за рекламу вредных привычек, но в молодости был грех, считал, что от правильного парня должно пахнуть лучшими сигарами, коньяком и духами. Потом поумнел и понял, что не в этом счастье...
Ну вот все есть и все это делают армяне.
Думаю с сигарой во рту, под глубоким шафэ, даже залитый прекрасными духами, подходить молодому человеку к девушке уже не стоит. Это все в прошлом, нашем динозаврском!
Тогда к чему я это?
Как не посмотри и на что не посмотри, у армян везде есть закрытый цикл производства и потребления. И успешных людей так много, что вернись в Армению только лишь они, то рынок (даже без экспорта) был бы довольно солидным.
Но что-то видимо испортилось в нашем механизме и у нас все хорошо получается лишь в дали от Армении.   


Комментарии

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Архив

Показать больше

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения