Физиологические проблемы таможенной службы Армении

Второй раз за неделю Таможенная Служба Республики Армения находится в центре скандала. Хотя, видимо с них как с гуся вода...

18 апреля выяснилось, что таможенная служба проглядела вывоз 823 тонн алюминиевой фольги, а теперь та же таможенная служба клятвенно уверяет, что не замечала ввоза азербайджанских яблок на территорию Армении.

Когда они не заметили прохождения 823 тонн фольги через таможню, я заподозрил, что в этот момент все таможенники, дружно повернулись пукнуть и в этот то момент 40 (!!!) груженных до верху грузовика незаметно проскочили.
Теперь же я подозреваю, что в Таможенную Службу Армении принимают форменных засранцев, которые исходя исключительно из физиологических потребностей не успевают контролировать перемещение грузов через границу. 
Таким образом можно сделать вывод, что через армянскую таможню можно ввозить и вывозить все что угодно помимо туалетной бумаги, но при этом общественность должна относиться к этому с пониманием поскольку речь идет исключительно о проблемах связанных с физиологическими процессами с которыми, как все должны понимать, ничего не поделать.


Комментарии

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Архив

Показать больше

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения