Скандал с азербайджанскими яблоками - Всех надо наградить и отпустить!

 Говорят расследование по яблокам идет полным ходом. Что-то мне подсказывает, что сейчас найдут виноватых в лице пары тройки помятых таможенника низшего звена и дело с концом.
Вот уже и характерные определения этому выдают: "Выяснилось, что продукция перевозилась через границу Армении без
таможенного контроля, за взятку, при попустительстве сотрудников
таможни
."News.am.

Понятно, что "сотрудники таможни" позволили ввезти эти яблоки,  но для этого расследования проводить было совсем уж и не обязательно.

Хотя, совсем не исключено, что наши доблестные следственные органы изначально были полны подозрений в том, что добро на ввоз азербайджанских яблок все же давали сотрудники какой-нибудь пиццерии.

Но, видимо, сотрудники пиццерии как-то отмазались и теперь все свалили на бедных таможенников.

Не исключено, что после того, как сотрудники следственных органов повырывали ногти начальника таможни, тот совершенно честно признался, что виноваты воооон те три сотрудника, а он тут "сафсем не при у чом" и "вышестоящим бабла не откатывал".

На такое сердечное признание нельзя отнестись с недоверием, поэтому за одно необходимо наградить медалью " За взятие Бразилии!" начальника таможенной службы Армении, назначившего на столь ответственный пост такого честного человека.
Главное чтоб никто не обиделся! 
Яблоки уже сделали свое дело дав забыть об исчезновении 800 тонн фольги! Всех надо награждать!
Короче всех надо наградить и отпустить!




Комментарии

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения