Главное упредить момент удара...

Удар азербайджанцев управляемой ракетой по военной технике МО Арцаха безусловно ничто иное как провокация к военным действиям.

И хотя в сети, среди армян, зреет недовольство по поводу затягивания с ответным ударом, тем не менее до окончания Исламиады в Баку никакого ответа не будет.
Ответить сейчас означает сыграть на руку азербайджанцам чего ни в коем случае делать нельзя.
Будем надеяться, что план Алиева сорвался. Судя по всему исламские страны ясно намекнули Азербайджану, что война в ходе проведения Исламиады не приемлема и прибытие С.Саргсяна в Катар, ясное тому свидетельство. Очевидно дата посещения Саргсяном одной из богатейших стран мира именно в эти дни заблаговременно была установлена не просто так, а в результате вполне прогнозируемых действий Алиева. 



Так что пусть спортсмены из исламских стран разъедутся по домам, а там посмотрим...
А для "посмотреть", помимо нашего ответа, будет еще много интересного!

Правительство Азербайджана удерживает манат из последних сил тратя на это миллионы долларов в день. Но даже при всех этих усилиях отсрочить крушение Межбанка Алиеву не удалось.
Приток спортсменов и туристов из исламских стран не сыграл и не мог сыграть никакой положительной роли в этом аспекте.

Манат, скорее всего, рухнет в течении нескольких дней после завершения Исламиады и Алиеву не останется иного выхода кроме как пойти на обострение в зоне конфликта.
Хотя, пока опасность начала военных действий в дни проведения Исламиады остается очень высокой.

Главное упредить момент удара...



Комментарии

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Архив

Показать больше

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения