Сноб

Зачем вы ищете причину эмиграции в ком-то если она в вас? Если вы приходите к каждому и "спускаете его с небес на землю" против всякого его начинания?

Что вы хотите построить если вам нравится только ломать? В том числе души.
Почему вы решили что через собственное, железное, бескомпромиссное Я вы построите что-то стоящее?
С чего вы решили, что услужливо уступая дорогу сильному и надменно преграждая слабому вы нашли в себе силу, когда на самом деле вы нашли себя в говне?
С чего вы решили что можно говорить и писать гадости людям, которых, сами того не осознавая, вы постоянно цитируете и с ими построенных пирамид вы теперь возымели смелость молоть бред.
Повернитесь и посмотрите назад, узнайте кому досталось за ваше право столь "грозно" трепать языками.
Впрочем сноб никогда и ничего не решает - он злобен, никчемен, агрессивен, туп и подкупаем!


Комментарии

  1. К сожалению снобы решают все,ибо благодаря той характеристике, что вы точно наделили их, они стремятся к власти и благополучно оказываются там. Первопричина, из за чего появляются снобы это комплекс неполноценности этих людей. И всю жизнь они стараются всем доказать, что они самые умные, все делают лучше и првильнее всех, что они всегда правы. К сожалению снобизмом страдает большинство людей. Эволюция человека достигнет своего пика тогда, когда человечество перестанет болеть снобизмом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий! Совершенно согласен!

      Удалить

Отправить комментарий

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Архив

Показать больше

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения