Про козлов, Шилова Олега Моисеевича и один галимый сайт.

Интересное дело. Какой-то вшивый сайт echospb.ru, а точнее некий паршивец -


Милиция сообщила, что не считает произошедшее терактом. Он проживал в пригороде Парижа Аржантей. По предварительным последним сведениям СМИ, им оказался этнический армянин. Впоследствии еще два ножа было найдены в автомобиле подозреваемого.

В принципе все может быть - этнический армянин может оказаться французским националистом.
Проблема лишь в том, что ни один французский сайт не связывает теги  "arménienne + Makron" в контексте новости про попытку покушения. Ни в одном французском новостнике вы не сможете найти что-либо подобное.

На российских сайтах все то же самое и лишь  некто Шилов Олег Моисеевич из echospb.ru вбрасывает эту новость, на словах ссылаясь на какие то СМИ, но не удосужившись вставить активную ссылку хотя бы на один ресурс который бы утверждал нечто подобное.

Зачем и кому, в таком случае нужно вбрасывать в интернет такую новость? Все объясняется довольно просто.

Спецслужбы определенного государства-недоразумения проплачивают такого рода, незаметные вбросы во второстепенных, третьестепеных, мусорных ресурсах связывая между собой теги #армянин" и #террорист, #Армения, #террор .
Зачем им это нужно думаю объяснять не надо.
Пожалуй я свяжу между собой теги #Шилов, #Олег, #Моисеевич, #echospb.ru, #КОЗЛЫ !


Комментарии

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Архив

Показать больше

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения