Дырявый носок должен быть разобран на нитки!

Понятно, что на данный момент на Южном Кавказе каждый имеет свои интересы. Как не крути, а все таки - Центр Земли, со всеми исходящими из этого военными, политическими, экономическими и даже мистико-сакральными интересами...

Каждый хочет затянуть Армению в сферу своего влияния и каждый, в тайне, раздумывая над возможностью того, что события могут развиться по неблагоприятному для него сценарию, шепчет про себя давнишнюю фразу "Армения без армян".




Сейчас мы находимся под чудовищным прессом и это понятно. Но если ты хочешь выбраться из под этого пресса, то должен понимать, что движения твои должны быть в высшей степени дерзкими и неожиданными. Всех нужно поставить перед свершившимся фактом. Всех без исключения. И самых богатых, и самых амбициозных.
Испачканный мазутом дырявый носок названный Азербайджаном и известно кем оставленный вонять на глобусе, должен быть разобран на нитки. 
Что для этого нужно делать - руководство Армении прекрасно знает. Осталось решиться! Внеочередное собрание надо провести поздно ночью!


Комментарии

  1. Вот это правильная карта, конечно для первого этапа.

    ОтветитьУдалить
  2. НЕ ТОЛЬКО ДЫРЯВЫЙ , НО И ТОШНОТВОРНО ВОНЮЧИЙ !

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Архив

Показать больше

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения