Светлые идеи в руках мерзавцев...

Худшее, что мы можем сделать, это допустить к хорошим идеям худших. Я слышу много вдохновляющих речей...  И хочется верить.


Но, если тебе повезло быть в этой жизни и битым, и бьющим то ты немедленно обнаруживаешь фальшь и понимаешь, что светлая идея в руках мерзавца страшнее надвигающейся на тебя лавы...




От лавы еще можно спастись, убежать, а от светлой идеи которую претворяет в жизнь мерзавец, ты никуда не денешься потому как она заполняет все твое жизненное пространство, зомбирует твоих друзей, соседей, соплеменников и ты не в состоянии что-либо этому противопоставить.

Блеф не двойной, не тройной - БЕСКОНЕЧНЫЙ!

Ты не можешь назвать имена и вовсе не потому, что тебя сотрут в порошок (это пустяк), а потому, что это, в обязательном порядке будет иметь обратный твоим ожиданиям эффект. Ведь вы же помните - Идеи Светлые...

Никто лучше самого дьявола не способен так красиво говорить о свете и назначать вам дьяволов!

Но что-то с этим делать все же надо!

P/S. В связи с этим - Если вы действительно светлый человек и хотите рассказать о свете, но не собираетесь сами же этот свет включать, то лучше промолчите.


Комментарии

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения