Победа благодаря вере в свои силы!!!

Победа благодаря вере в свои силы. Я это могу назвать только так. Наша сборная проигрывала в квалификации Чемпионата Мира-2018 сборной Монтенегро после первого тайма со счетом 0:2 и, кому-то (признаюсь даже мне) показалось, что все уже потеряно. Однако к чести нового тренера, надо сказать, что Артур Петросян в перерыве сумел настроить ребят на борьбу и второй тайм прошел в беспрерывных атаках нашей сборной.

На 50 минуте полузащитник Алашкерта прорвался сквозь линию обороны и сократил счет 1:2. Затем, на 74 минуте, после розыгрыша углового Вараздат Ароян продемонстрировал голевое чутье - 2:2. Наконец, на последней секунде добавленного времени Геворк Казарян, дальним ударом, подарил победу Армении. Волевая и чрезвычайно важная победа сборной Армении, подарила болельщикам надежду на выход в финальную стадию Чемпионата Мира несмотря на предыдущие 3 поражения.