Обыкновенный фашизм в XXI веке!

Совершенно беспрецедентное заявление российского МИД было выставлено сегодня на их сайте.

"Под предлогом неурегулированности нагорно-карабахского конфликта пограничная служба Азербайджана продолжает отказывать в пропуске на территорию страны лицам, независимо от гражданства, имеющим прямые или косвенные признаки принадлежности к армянской национальности. Мотивируется это невозможностью обеспечить личную безопасность таких лиц.
Неоднократные обращения российской стороны к азербайджанской стороне о недопустимости дискриминационных действий по этническому признаку в отношении прибывающих в Азербайджанскую Республику граждан Российской Федерации игнорируются.
С учетом изложенных обстоятельств настоятельно рекомендуем российским гражданам при планировании поездок в Азербайджан тщательно взвешивать вероятные риски."
Наверное не стоит лишний раз обращать внимание, что это заявление является официальным признанием Азербайджана страной с фашиствующей властью и безграничной арменофобией, сравнимой с антисемитизмом в фашистской Германии в 30-40-ых годах XX века и геноцидальной политикой Турции в начале того же века. 

Комментарии

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Архив

Показать больше

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения