За отсутствие солидарности с уйгурами Китая

США вдруг очень сильно распереживались за уйгуров в Китае, дескать 15 мечетей в Синьцзяне разрушили, длинные бороды и платки запретили носить и всё такое прочее.



Важный чиновник из США курирующий вопросы религиозных свобод, обратился к мусульманским странам с критикой - Чего это вы не осуждаете Китай за беспредел по отношению к мусульманам? Как вам не стыдно?



И пошло по передовицам "США осудили мусульманские страны за отсутствие солидарности с уйгурами Китая".

Image result for уйгуры
уйгурский боевик в Сирии

Только сдаётся мне, что США наплевать на уйгуров с купола Белого Дома и дело здесь совсем в другом, а иначе можно было бы услышать про недовольство США к ираноязычным странам, за отсутствие солидарности к талышам Азербайджана.   


Ну сами знаете в чём действительная причина беспокойства США , а если нет то смотрите к примеру здесь US-China trade war

P.S.(По Стариковски)   Всё идёт к великой бойне за интересы ходячих гамбургеров, силуэтов под кипами, терракотовых солдатиков и проспиртованной ваты. Кызылбаш пытается не пасть лицом в грязь, бешенный индюк урвать кусок. Поле битвы - Армянское Нагорье!


Комментарии

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Архив

Показать больше

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения