Армянские боксеры завоевали 5 медалей на турнире в Москве

В Москве завершился международный турнир по боксу, мемориал олимпийского чемпиона Валерия Попеченко, в котором нашу страну представляли 5 спорстменов.

Как сообщили корреспонденту ArmFootball.com пресс-службе НОК Армении, все наши боксеры, выступавшие под руководством второго тренера национальной сборной Феди Алексаняна, завоевали медали.
В весовой категории до 81 кг Тигран Арменакян дошел до финал, где потерпел поражение и занял второе место.
А бронзовыми призерами стали: Барегам Арутюнян (52 кг), Гагик Геворкян, Карен Тонаканян (оба - 60 кг) и супертяжеловес Акоп Мелкумян.
Отметим, что другая часть боксеров, ставших призерами чемпиона Армении, под руководством главного наставника нашей национальной команды Карена Агамаляна примет участие в предстоящем 14-20 мая в Минске мемориале Ливенцева.