Татевик Ревазян глава EUROCONTROL

Татевик Ревазян - глава ГУГА Армении
Татевик Ревазян (и в её лице Армения) избрана председателем европейской организации по безопасности аэронавигации (EUROCONTROL).

Чтоб было понятно, EUROCONTROL является международной организацией, работающей над обеспечением безопасного и бесперебойного управления воздушным движением по всей Европе. 

EUROCONTROL координирует и планирует управления воздушным движением для всей Европы. Это включает в себя работу с национальными органами, поставщиками аэронавигационного обслуживания, пользователей гражданских и военных воздушного пространства, аэропортов и других организаций. Его деятельность включает все операции «от ворот к воротам» (англ. gate-to-gate) аэронавигационного обслуживания: стратегическое и тактическое управление потоком, обучение авиадиспетчеров, региональном управление воздушным пространством

P.S. Одним словом удар в пах грязным, завистливым языкам. Авторитет Армении и Татевик среди действительных профессионалов в этой сфере находится на уровне о каком нельзя было даже мечтать. У Армении появился реальный инструментарий и открываются колоссальные возможности.

Комментарии

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Архив

Показать больше

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения