Почему Крокус, почему именно Крокус и что делать Ильхаму Алиеву.

  

Даже китайские банки отказываются обслуживать российские контракты, не говоря уже о турецких арабских, казахских, армянских... Просто люди настолько вросли в тему о неэффективности антироссийских санкций, что отказываются представить значимость этих событий. 

А меж тем это означает, что шутки кончились, чаша терпения переполнилась и теперь закручиваются все гайки... Даже Большой Си отходит от кремлёвской темы! Но финансы это лишь часть представления... 

Пошутил бы "Запасайтесь попкорном и усаживайтесь перед телевизорами. Представление начинается!", но боюсь, что в предстоящем представлении мало кому удастся провести время в роли зрителя. 

Великий шкодник и его челядь всё это прекрасно понимают. Им ничего не остается, как повысить ставки, а для этого надо повысить уровень ура-патриотизма, вернуть Гулаг и смертную казнь. А как это сделать? Догадайтесь с трёх раз...   

Вот уже москвичи несут мягкие игрушки и крокусы к Крокусу. Слёзы. Патриотические шевеления желваками на щеках. "Не забудем, отомстим!" шепчут в толпе и говорят о необходимости жёстких действий, о смертной казни, о борьбе с врагами народа и каждому кажется, что это его собственные мысли. 

Я не обвиняю. Пару месяцев назад проделал эксперимент. Решил три дня смотреть исключительно российские телеканалы. На второй день чуть не записался в добровольцы на СВО. Спасли бромозавры Скабеева и Симоньян со своей дураковатой половинкой. Их лица издавна заставляют меня раздумывать о шокирующем несовершенстве природы.   Они, сами того не подозревая, разбудили, отбили хотелку и заставили подключить критическое мышление. Низкий им за это поклон!

Осталось восхищение работой армии российских политтехнологов и психологов манипулирующих общественным сознанием за их исключительный профессионализм. Каждое предложение выверено. В самом нужном месте контрольное слово. 

Выложу ка я здесь 13,13 секунд из 3-х минутного обращения Путина. Всё остальное ветры и водица, а это прямое ныряние в подсознание малообразованного люда.

Когда все пройдет, когда всё уляжется, этот малообразованный люд проснётся и заявит - А мы не знали! Евреи Армяне виноваты! Марго не даст обмануть!

Но я уже говорил, что подобные дела не делаются ради достижения одной единственной цели. Целей должно быть более одного!

И вот тогда возникает вопрос - Почему именно Крокус?

Да потому, что это один из крупнейших, чисто азербайджанских бизнесов в Москве. И это прямой намёк прямое разъяснение Ильхаму Алиеву, что будет со всем азербайджанским бизнесом в России если он не попрёт на Армению.

Ильхам Алиев стоит перед выбором. Чего бояться больше - угроз Путина или Столтенберга? И какой бы выбор он не сделал один ужаснее другого.  Ни в одном из этих двух сценариев он и его семейка не остаются в добром здравии и благополучии. Но выбор всё же сделать придётся...

Вот и пропагандистский Телеграмм канал Рыбарь, вдруг, совершенно неожиданно и случайно обнаружил, что Азербайджан поставлял  Украине вооружение... Так что разгромом азербайджанского бизнеса в Москве с последующими акциями недовольства в Баку дело не обойдется... Азербайджан легко может стать целью путинской борьбы с терроризмом, национализмом и фашизмом...  


И пока я пишу эти строки, пришли и сказали - Азербайджан накапливает войска на границе с армянским Тавушем! (опровергнуто)

Мой совет Ильхаму Алиеву - Не ходи за мертвецами! Не делай этого! Разница лишь в том, что здесь будет гораздо больше крови! Беги в Лондон!




Комментарии

  1. - Азербайджанский депутат Гудрат Гасангулиев заявил - «Осуществление терроризма на территории объекта азербайджанского бизнесмена не случайность».

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кажется он намекал на армянский след. Без этого у них изжога и колики )))

      Удалить

Отправить комментарий

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Архив

Показать больше

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения