Футбол единственное средство против Азагитпропа?


Цитаты с азербайджанского форума после победы сб.Армении над сб.Словакии!

- интересно как ''нищая'' Армения умудряется развивать так свой футбол?

-Получается, что если бы армения не потеряла бы очки с Македонией, пропустив на последней минуте (2:2), то выходила бы из группы...
Да уж, футбол у них на подъеме....

-Молодцы армяне , выигрывают да... Пока наш Азтв говорит что они умирают с голоду , или у них только старые москвичи и рафы по городу ездят , они 4 мяча в гостях забивают не слабой команде... Самое интересное вчера ставлю на топазе , и включил 6 игр экспресс , хотел поставить на победу армян , потом передумал , думаю неправильно как-то...взял поставил на другую игру...представьте 47 кэф...нашел ничью Румынии , победу Азербайджана и провалилися.....на ничье Грузии(!!!) - эти уроды даже Мальту в гостях выиграть не могут...ерменляри йазса идим...щас под 300 выиграл бы...

-Да уж, армяне с такой игрой точно на Евро попадут. И не надо говорить про легкую группу, мы бы и там максимум предпоследнее место взяли. Мы тут попу рвем, казахов выиграть пытаемся, а они громят на выезде сборную, которая играла на ЧМ, и умудрилась выиграть у Италии. Как же они так быстро прибавили, не понимаю.

Это те азербайджанцы которые скорее всех поймут убогость алиевской агит-пропаганды, которые рано или поздно разберутся где правда, а где ложь и тогда окажется, что армянам и азербайджанцам делить нечего и просто надо жить, любить и даже болеть и  умирать – с умом!

Комментарии

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Архив

Показать больше

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения