Великолепная игра Геворка Казаряна в матче с Бенфикой (Видео)

Великолепная игра полузащитника сборной Армении и португальского Маритиму Геворка Казаряна, помогла его команде победить в матче с лидером португальской премьер-лиги Бенфикой.

Мяч забитый Геворком Казаряном уже на 4-ой минуте вывел Маритиму вперед. На 27 минуте усилиями Гуэдеша Бенфика сравняла результат, однако на 68 минуте гол Маурисио вновь вывел хозяев поля вперед.

Матч Маритиму - Бенфика завершился со счетом 2:1, что позволило команде Геворка Казаряна подняться на 7-ую строчку турнирной таблицы.

Следующий матч команда Маритиму проведет в гостях у идущей на 10-ом месте Белененсеш 10 декабря.