А что если Беларусь посетит президент Армении?

 Как говорится приехали... 
Заместитель Генерального прокурора Белоруссии Алексей Стук, рассмотрев просьбу генеральной прокуратуры Азербайджана о выдаче гражданина России и Израиля, известного блогера-путешественника Александра Лапшина для привлечения к уголовной ответственности, установил удовлетворить просьбу азербайджанской стороны.
Интересно, если завтра Беларусь посетит  Любовь Казарновская или член Британского парламента леди Каролина Кокс, находящиеся в так называемом черном списке прикаспийского образования, потребует ли Азербайджан их выдачи? Если потребует, Лукашенко примет аналогичное решение? Если примет пупок не надорвется?
Достаточно ли последователен Лукашенко в деле "я отработаю дорогой Ильхам"? Арестует ли он посетившего Беларусь президента Армении Сержа Саргсяна?
Претензии Азербайджана к Сержу Саргсяну точно такие же как и к блогеру Лапшину!
Ну так что с пупком? 

С Лукашенко давно надо определяться. Армения должна не адвокатов в помощь Лапшина вызывать, с этим у него вряд-ли есть какие проблемы, а делать что-то более серьезное.
Так же и вся армянская диаспора, во всем мире, должна заняться белорусским диктатором, причем заняться конкретно.
Дело тут не просто в Лапшине, дело тут в полном игнорировании Армении. Прекрасный повод показать свою мощь.
А Лапшин молодец. Держится. Очевидно не согласился приносить извинений...

Комментарии

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Архив

Показать больше

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения