Ильхам Алиев распродает вооружение...

Есть заслуживающая доверия информация о том, что Ильхам Алиев, оказавшись в крайне затруднительном финансовом положении, начал продавать часть того вооружения которое им же закупалось в огромных количествах в период высоких цен на энергоносители.



Первые партии этого вооружения были поставлены в Пакистан в марте 2017 года, а в конце мая партия "азербайджанского" вооружения прибыла в Саудовскую Аравию. Трудно сказать какое именно вооружение по этим секретным контрактам поступает в Пакистан, но в Саудовскую Аравию поступает новейшая военная техника исключительно  израильского производства.
Именно вырученные таким образом средства позволили Ильхаму Алиеву выполнить свои обязательства по заключенным ранее сделкам с российской оборонкой избежав, таким образом, многомиллионных штрафов.


Комментарии

  1. Ну вот я же говорил! ))) Начинает всплывать - Болгарская газета «Труд»: Азербайджан сбывал Саудовской Аравии оружие, которое затем «оказалось» у ИГИЛ
    22:14, 03.07.2017

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Архив

Показать больше

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения