Все старое чиновничество надо вытолкать под зад...

В результате просмотра телевизора... )))
Не нужно обладать особыми возможностями, чтобы понять, что в сфере государственного управления в Армении существуют серьезные проблемы.



 Для того чтоб это понять достаточно внимательно вглядываться в лица мелькающие в телевизоре.

Вот он голубой воришка толкает речь будучи на какой-то должности в социальной службе, а вот он через полгода или год уже обеспокоен вопросами спорта, а вот еще год и он замечен в комитете по борьбе с коррупцией и так до бесконечности...

И нигде он ни хрена не делает, а точнее умело притворяется, что что-то он все таки делает эдакое важное, хотя самое важное что он может делать в жизни это подобострастие по отношению к непосредственному начальству и создание связей, которые в случае чего помогут переметнуться в другой кабинет, ну и, понятное дело, воровать-делиться, воровать-делиться...

Короче говоря в Армении беда с кадровой логистикой. Нужна срочная, полная ревизия государственных кадров. Всех чинуш со странными перемещениями надо выявлять и методом тыка в зад выбивать из государственных структур заменяя их молодыми, профессиональными кадрами.

Иначе так и будем продолжать стагнировать!


Комментарии

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Архив

Показать больше

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения