Лавров: Россия заинтересована в стагнации Армении

Лавров: " Россия как союзник Еревана всегда была заинтересована в стабильности армянского государства, поэтому происходящее там не может нас не беспокоить․․․"․

Как мне видится в предложение вкралась ошибка. Лавров по честному хотел бы произнести слово "СТАГНАЦИЯ" да дипломатический этикет не позволил. Пришлось произнести "СТАБИЛЬНОСТЬ"...


Впрочем, Россия не единственная кто сильно заинтересована в "стабильности" Армении. Пожалуй это желание одно из тех немногих, что объединяет Россию и Запад.

В США и Европе вдруг увидели Армению без бумажного половника, а это ни в какие ворота не лезет. Кому нужна ваша демократия, если вы затеяли самостоятельную игру? 

Три постсоветские страны Закавказья должны одинаково тонуть в дерьме, а иначе вся схема рушится.

Комментарии

  1. Все правильно замечено, и половник уже не бумажный, но будет и дальше крепчать пока уровень легитимности власти высока. Захотеть то они могут много чего, но легитимность власти для них как кость в горле, и это самый главный компонент в структуре кристаллизации половника.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно! Не может быть такого, чтобы нынешняя ситуация в Армении их как-то устраивала и, думаю, шаги по дестабилизации будут сделаны. Нам предстоит пройти суровый экзамен!

      Удалить
  2. Вряд ли Россия заинтересована в стагнации Армении. Скорее, она заинтересована именно в стабильном отсутствии армянской государственности. Начиная с Петра I и без изменений до наших дней.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Архив

Показать больше

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения