Что случилось с Путиным? Неужели всё или все таки фейк?


Телеграмм канал Генерал СВР пишет: 

Внимание! В данный момент происходит попытка государственного переворота в России! Президент России Владимир Путин умер сегодня вечером в резиденции на Валдае. В 20.42 по московскому времени врачи прекратили реанимацию и констатировали смерть. Сейчас врачи заблокированы в комнате с трупом Путина, их удерживают сотрудники службы безопасности президента по личному распоряжению Дмитрия Кочнева, который находится на связи и получает инструкции от секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева. Охрана двойника президента усилена. Идут активные переговоры. Любая попытка выдать двойника за президента после смерти Путина, это государственный переворот.

Не знаю что и думать. Но из других источников - 

— Внешняя сторона Садового перекрыта около института Склифосовского, не пускают никого. Перекрытие было у Лубянки, сейчас частями пускают, — сообщила участница чата «НаЯРОСЛАВКЕ ДТП/ЧП».

-Движение в районе метро «Таганская» перекрыли. Вокруг, судя по картам, движение очень медленное. Самая сложная ситуация сейчас на Третьем транспортном кольце и улицах в районе Кремля.



Комментарии

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Архив

Показать больше

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения